安徽芜湖无为市中医医院超声科多普勒超声诊断系统采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为市中医医院超声科多普勒超声诊断系统采购项目中标结果公告一、项目编号: WH**CG****HW**** 二、项目名称: 无为市中医医院超声科多普勒超声诊断系统采购项目 三、中标信息 供应商名称:南******; 供应商地址:南京市鼓楼区北祥路**号*幢****室 中标金额:******.**元 是否中小微企业中标:否 四、主要标的信息货物类名称:高档彩色多普勒超声诊断系统品牌(如有):飞利浦规格型号:Affiniti**w数量:*套单价:******.**元[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 朱辉宁、周元枝、杨义明、朱红光、刘恺丰[if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额 收费标准:中标价×*.*% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)中标供应商业绩:详见附件 (二)否决投标单位及原因: *、单位名称:******;原因:商务偏离表等无实质性响应内容;处理意见:作无效投标处理。 *、单位名称:南京******,原因:投标函未加盖法人代表电子印章;处理意见:作无效投标处理。 (三)招标方式:公开招标 (四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息: 名 称:无为市中医医院 地 址:无为市无城镇高新大道*号 联系方式:***********      *、采购代理机构信息 名 称:安徽省******             地  址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼*楼              联系方式:****-*******           *、项目联系方式 项目联系人:许小娇 电   话:***********  十、附件 *、采购文件 *、主要中标标的承诺函 *、中标单位业绩二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束
查看隐藏内容