湖南长沙长沙市市场监督管理局长沙市食品安全快速检测民生项目(主城区)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市市场监督管理局长沙市食品安全快速检测民生项目(主城区)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称长沙市食品安全快速检测民生项目(主城区)项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围市本级采购方式公开招标相关公告长沙市市场监督管理局长沙市食品安全快速检测民生项目(主城区)更正公告长沙市市场监督管理局长沙市食品安全快速检测民生项目(主城区)招标公告长沙市市场监督管理局长沙市食品安全快速检测民生项目(主城区)项目
第*次中标(成交)结果公告
窗体顶端
一、项目编号:CSCG-************
二、项目名称:长沙市食品安全快速检测民生项目(主城区)三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)华测******广东省深圳市宝安区留仙三路*号华测检测大楼*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称华测******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准长沙市食品安全快速检测民生项目(主城区)满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
曹健(组长)、雷燕怡、李柯、周芳、唐磊、孙春明、杨德辉。
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*华测********.***食亦安(厦门)********.***深********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的******提供的授权委托书不是本项目的,且未提供被授权代表的社保缴纳证明有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;八、代理机构收费标准
招标代理费参照【****】****号文件标准收取。
九、公告期限本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙市市场监督管理局 联 系 人:孙先生
电 话:****-********
地 址: 长沙市岳麓区银双路***号
采购代理机构:******
联系人:宋静
电话:****-********,***********
地址:长沙市雨花区香樟路***号融创前海中心NH*栋****房相关附件:中小企业声明函.pdf开标一览表.pdf分项价格表.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml