浙江杭州西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)-(非重点)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)-西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)
查看隐藏内容(*)需先登录
西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件***万件/套、钮扣**亿粒项目)-(非重点)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件***万件/套、钮扣**亿粒项目)-西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件***万件/套、钮扣**亿粒项目)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址(非重点)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件***万件/套、钮扣**亿粒项目)评标公示西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件***万件/套、钮扣**亿粒项目)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件***万件/套、钮扣**亿粒项目)(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**合格投标人(中标候选人)项目负责人评标结论浙******评审******评审******评审通过中******评审通过中国******评审通******评审通过中******评审通过中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结******;项目负责人庄霖嘉善县保障性安居工程及公园绿化 PPP 项目 *#地块(原妇保医院地块)保障性住房工程******建筑面积:******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过中******;项目负责人张斌昌深国际义乌智慧综合物流港项目一期工程施工总承包义乌深国******建筑面积:******.*㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表******;项目负责人李兴******年产 ** 万吨挤压型材项目十一至十三车间、深加工车间(一至三)建筑安装工******建筑面积:******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过中******;项目负责人田振涛郑州航空港经济综 合实验区(郑州新郑 综合保税区)河东第 七至第九棚户区施 工总承包第七标段郑州******建筑面积:*******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过浙******;项目负责人陈涛融信海亮·阜阳幸福里东郡项目总承包工程阜******建筑面积:******.** ㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表******;项目负责人罗斌瑶山棚户区改造安置点 ABC区PPP项目西昌中铁瑶山棚******建筑面积:******㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过中国******;项目负责人唐春松安化华莱国际一期建安工程湖******建筑面积:******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果中******海西金谷广场厦门市******建筑面积:******.*** ㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过中******金屿海岸二期工程施工******建筑面积:******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表******歌笛湖项目(地铁·复兴城)施工总******建筑面积:******.** ㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过中国******安化华莱国际一期建安工程湖******建筑面积:******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过中******北辰区工农新村城中村改造定向安置经济适用房项目三标段 A、B 地块施工工程(不含桩基)天******建筑面积:****** ㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收备案表招标附件--业绩表通******嘉善县保障性安居工程及公园绿化 PPP 项目 *#地块(原妇保医院地块)保障性住房工程******建筑面积:******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表******平潭综合实验区高铁中心站综合交通枢纽PPP 项目平潭综合实验区交通与建设局建筑面积:******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过中国******E-** 地块地下车库等等 * 项,E** 地块地上办公、商业等,E** 地块地上办公、商业等(丽泽商务区 E-**、E-** 地块商业金融项目)北京通******建筑面积:******.*㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通******望江单元SC****-R**-** 地块农转非居民拆迁安置房(含城市居民)项目杭州******建筑面积:****** ㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收备案表招标附件--业绩表通******济南高层次人才创新创业基地起步区施工项目******建筑面积:******.* ㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、建筑工程竣工验收报告招标附件--业绩表通过中******深国际义乌智慧综合物流港项目一期工程施工总承包义乌深国******建筑面积:******.*㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过中******郑州航空港经济综 合实验区(郑州新郑 综合保税区)河东第 七至第九棚户区施 工总承包第七标段郑州******建筑面积:*******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过中******郑州经开区瑞绣棚户区 改造项目(一期)工程******建筑面积:******.** ㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收备案表招标附件--业绩表通过浙******融信海亮·阜阳幸福里东郡项目总承包工程阜******建筑面积:******.** ㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过浙******丽水市城西公 租房及安置房 项目(安置房) 工程******建筑面积:******.**㎡;竣工时间: ***.******.*** ;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过浙******岳麓青城一期一标段:*—*# 商业楼、*—*# 综合楼******建筑面积:******.*㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表******瑶山棚户区改造安置点 ABC区PPP项目西昌中铁瑶山棚******建筑面积:******㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过中国******武汉长江存储国际社区 A* 地块-居住项目(长存锦园)武汉******建筑面积:******㎡;竣工时间: ***.******.*** ;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表************年产 ** 万吨挤压型材项目十一至十三车间、深加工车间(一至三)建筑安装工******建筑面积:******.**㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表******四平市棚改 *#-*-** 地块、四中东侧地块、东南生态新城(C-**-**-**、D-**-**、D-**)地块建设项目(东南生态新城 D-**)四平市******建筑面积:******㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表******迁西县龙湖盛景棚户区(城中村)改造 EPC 总承包(二标段)迁******建筑面积:******㎡;竣工时间:***.******.***;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标项目经理为郭帅将,投标文件未提供资格审查要求的项目经理业绩,根据招标文件前附表**.*符合性内容投标项目经理为郭帅将,投标文件未提供资格审查要求的项目经理业绩,根据招标文件前附表**.*符合性内容超过时间未回复*******投标报价高于招标文件设定的投标最高限价根据招标文件前附表**.*条款(三)商务标内容第*条,作否决处理。已确认,否决投标