浙江杭州南浔中心城区老城区改造及有机更新项目-新城东路工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NJSG(H)****-***南浔中心城区老城区改造及有机更新项目-新城东路工程评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:本次新城东路改建起点接改建施工中的风顺路,路线自西向东延伸,终点接拟改建的直港路 招标范围:包括道路工程、交通工程、排水工程、照明工程等施工(具体详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年*月**日 *:**时 评标时间:****年*月**日**:**时 排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**吴忠秋(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙**********************.****合格**张丽娜(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***********************.****合格**李惠勤(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙************公示时间:****年*月**日-****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标报价高于招标控制价,根据第二章投标人须知前附表第**.*条(*)④点规定,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区城乡建设发展服务中心代理机构浙江******地址湖州市南浔区南林中路***号地址湖州市长岛公园*号楼电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容