河南南阳河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理第五标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理中标候选人公示 河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理于****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理第一标段第一中标候选人投标人******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李轻无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号胡道永无壹级豫****************豫建安B(****)*******第三中标候选人投******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱春露无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理第二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王磊无壹级豫****************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号胡道永无壹级豫****************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河南******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号苏珊无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****淅*********.******.***.***.******.***.***.****河南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****淅*********.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.***河*********.******.***淅*********.******.***一、项目及标段名称:河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理第三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘朋波无壹级鲁****************鲁建安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号褚峰无壹级豫****************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吕宏顶无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***河南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理第四标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*.**%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王克杨无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱华顶无/********/第三中标候选人投标人名称******投标报价*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴建山无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳市城建建设监理所***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南阳市建筑设计研究院***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳市城建建设监理所***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南阳市建筑设计研究院***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***南阳市建筑设计研究院***.******.***南阳市城建建设监理所***.******.***一、项目及标段名称:河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理第五标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘硕无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韩尚斐无/********/第三中标候选人投标人名称******投标报价*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱华顶无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******未提供规范的信用报告,不符合投标人须知***.******.***的要求 。*河南******未提供信用报告,不符合投标人须知***.******.***的要求。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***南阳市城建建设监理所***.******.***.***.******.***.***.***南阳市建筑设计研究院***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河南诚工*********.******.***.***.******.***.****.***河南裕兴诚工程管理中心***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***中新*********.******.***.***.******.***.****.****河*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***南阳市城建建设监理所***.******.***.***.******.***.****.***南阳市建筑设计研究院***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河南诚工*********.******.***.***.******.***.****.***河南裕兴诚工程管理中心***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***中新*********.******.***.***.******.***.****.****河*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.************.******.***河南裕兴诚工程管理中心***.******.************.******.***河*********.******.***河南诚工*********.******.***中新*********.******.***南阳市建筑设计研究院***.******.************.******.***南阳市城建建设监理所***.******.***一、项目及标段名称:河南省南阳工业学校新校区(一期)建设项目施工及监理第六标段第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价*.**%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号夏俊霞无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韩尚斐无/********/第三中标候选人投标人名称******投标报价*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱华顶无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河南******未提供信用报告,不符合投标人须知***.******.***的要求。*******未提供规范的信用报告,不符合投标人须知***.******.***的要求。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南裕兴诚工程管理中心***.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***南阳市建筑设计研究院***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南诚工*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****南阳市城建建设监理所***.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南裕兴诚工程管理中心***.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***南阳市建筑设计研究院***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南诚工*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****南阳市城建建设监理所***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南省*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***河南裕兴诚工程管理中心***.******.************.******.***河南诚工*********.******.************.******.***南阳市建筑设计研究院***.******.***南阳市城建建设监理所***.******.***本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标单位:河南省南阳工业学校 地址:南阳市枣林街 *** 号 联 系 人:王老师 联系电话:*********** 招标代理机构:南阳建设工程招标代理中心 地 址:范蠡路与南都路交叉口向西 *** 米路北鑫泰城市花园 * 号楼二楼 联 系 人:曹先生 联系电话:***********监督部门:南阳市发展和改革委员会 地 址:南阳市工业路 ** 号 联 系 人:杨先生 电 话:****-********中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容