江苏南京(浦口分中心)浦口高新区人工智能产业园室外景观绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:APK******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京浦口国际企****** 的浦口高新区人工智能产业园室外景观绿化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称南京麦浦************南******企业资质等级市政公用工程特级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人张磊赵磊张凤项目负责人资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证项目经理证职称证项目负责人证书编号********************ZCPS*************暂估价(万元)工程******材料****、中标候选人资格审查信息第一名南京麦浦******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩秦淮区外秦淮河沿线(中和桥~上坊门桥)环境整治工程施工(二标段);评分业绩******园区农业基础设施一期项目石碛河生态公园环境综合整治景观绿化工程二标段;奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩龙锦湖三期基础设施建设项目荷塘公园景观绿化工程;评分业绩快速路绿化工程-先导段、江平路、润扬路、运河路、万福路(先导段景观绿化工程);奖 项第三名南******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩扩建南京市古雄小学项目景观绿化;评分业绩南部小学(*#)景观绿化施工;奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因河南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;营业执照未提供。卓越******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;营业执照未提******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人业绩不符合招标文件要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;无营业执照******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;无营业执照。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*南京麦浦*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京宝*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南京玄武*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏沭阳*********.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州蓝田人景观*********.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏南林*********.******.***.***.******.***.****常州*********.******.***.***.******.***.****福*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****金*********.******.***.***.******.***.****江西绿*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****浙江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.****杭州*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****绍*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京勿*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西绿*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京勿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京麦浦*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***绍*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京宝*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州蓝田人景观*********.******.***.***.******.***江苏南林*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***南京玄武*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:南京麦浦*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********-***;***********招标人地址:南京市浦口区金雁湖社区服务中心招标代理地址:南京市江东中路***-*号*楼***室*****************F-*S**********************
查看隐藏内容