湖南长沙鼎城区2022年残疾人精神病送药服务-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
鼎城区****年残疾人精神病送药服务-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日鼎城区****年残疾人精神病送药服务-废标(终止)公告 发布人: 湖南华****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :鼎城区****年残疾人精神病送药服务 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[****]****** 委托代理编号:HZY-CG-***** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(鼎城区****年残疾人精神病送药服务)废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 第*包(鼎城区****年残疾人精神病送药服务)废标理由:提交资格审查供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。 四、联系方式 采 购 人:鼎城区残疾人联合会 联系人:周女士 联系电话:*********** 地 址:友谊巷**号 采购代理机构:湖南华****** 联系人:赵女士 联系电话:****-******* 地 址:湖南省长沙市岳麓区学士街道白鹤社区左栗路***号
如有附件请点击鼎城区****年残疾人精神病送药服务-废标(终止)公告