广东广州增城区碧桂园凤凰城供水管网系统重建工程(一期)工程监理资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
增城区碧桂园凤凰城供水管网系统重建工程(一期)工程监理[JG****-*****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广东******合格/*******合格/*广******合格/*广******不合格未提供法定代表人身份证明及授权委托书,不通过形式评审,不参与资格评审。*******不合格投标函未签字及授权委托书未附法定代表人身份证,不符合第六章“投标文件格式”的规定,不通过形式评审,不参与资格评审。公示时间:****年**月**日**:**至****年**月**日**:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广****** 联系人:陈先生 联系电话:***-******** 招投标监督部门:广州市增城区水务局 联系地址:广州市增城区荔城街园圃路*号 联系电话:***-******** 招标人名称
:广****** 日
期: ****年**月**日