湖南长沙长沙县开慧中学(原板仓中学)功能室等采购项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202203030004-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙县开慧中学(原板仓中学)功能室等采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,未按法定时间内签订合同备案,请开慧镇中心学校按事实写情况说明,并加盖甲乙双方公章做附件上传至此平台备案,采购人要加强政府采购合同管理。撤销时间:****/**/** **:**:**
查看隐藏内容