浙江杭州吴兴区道场乡施家桥村施家湾自然村2022年土地整治及建设用地复垦项目交易结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴兴区道场乡施家桥村施家湾自然村****年土地整治及建设用地复垦项目承包候选人公示项目编号:DCXS*******发包方式:公开发包。建设地点:湖州市吴兴区道场乡。工程规模:约***万元。 发包范围:本项目位于湖州市吴兴区道场乡,本项目设计内容为场地平整、灌溉与排水、田间道路及农田防护与生态环境保持等内容,平整面积约******m*,新建H**灌、排两用渠****m,新建H**灌、排两用渠***m,*m宽田间路**.*m,*.*m宽田间道路**.*m,*m宽圩堤****m,护坡****m,窨井*座,下田坎**座,放水涵管**处,穿路涵管**m(具体详见工程量清单及图纸)。竞包时间:****年*月**日*:** 评审时间:****年*月**日**:** 排名 推荐承包候选人 竞包报价(万元) 工程质量 工期(日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ***.**** 合格 ** 潘继盛 (水利水电) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙:************ * ****** ***.**** 合格 ** 卢小小 (水利水电) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙:************ * 嘉****** ***.**** 合格 ** 蔡贵香 (水利水电) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙:************ 公示时间:自公示之日起~****年*月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因 * ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 * ****** 未提供质量负责人、安全负责人职称证书 * 金****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 * ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 * ****** 未按发包文件要求提供社保证明 * 嘉****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 * ****** 安全生产副总未提供A类证书 * ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 * 温州****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** 临安****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 水利信息建设网截图未显示在浙委托人 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 金****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 企业安全生产副总经理无任命文件,企业总经理和项目负责人为同一人 ** ****** 项目质量负责人未提供中级职称证书 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未提供企业安全生产副总经理任命书 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 嘉****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 嘉****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未提供项目负责人社保证明 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** “浙江省水利建设市场信息平台” 上的公示已过期 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 项目安全负责人未提供中级职称证书 ** 浙江****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 嘉****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 项目安全负责人未提供中级职称证书 ** ****** 项目安全负责人未提供中级职称证书 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 嘉****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 项目质量负责人未提供中级职称证书 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 湖州****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 金华市****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件规定提供社保证明 ** ****** 未按发包文件规定提供社保证明 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件规定提供社保证明 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未提供项目安全负责人中级职称证书 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 台****** 未按发包文件规定提供社保证明 ** 温州市****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 舟山市****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件规定提供社保证明 ** ****** 未提供项目安全负责人的中级职称证书 ** ****** 未提供项目质量负责人中级职称证书 ** ****** 工程量清单中预留金不符合发包文件要求 ** 浙江****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未提供项目安全负责人中级职称证书 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件规定提供社保证明 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件规定提供社保证明 ** ****** 项目安全负责人未提供中级职称证书 ** ****** 未提供浙江水利建设市场信息平台截图 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 未按发包文件规定提供社保证明 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** 嘉****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 ** ****** 项目安全负责人未提供中级职称证书 ** 宁波****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 ** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 *** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 *** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 *** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 *** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 *** ****** 未按发包文件要求提供社保证明 *** ****** 安全文明施工费不符合发包文件要求 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州东苕****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市杭长桥南路***号五一大桥南 地 址 湖州嘉年华国际广场C座**楼 联系人 邱敏 联系人 陆嘉棋 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。湖州东苕******发包监督小组 联系人:顾永强地址:湖州市杭长桥南路***号五一大桥南 电话:***********
查看隐藏内容