河北保定河北省第七届(定州)园林博览会主展馆项目全过程工程咨询中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北省第七届(定州)园林博览会主展馆项目全过程工程咨询中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标方案核准(备案)部门:定州市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:定行审招标【****】**号
所属行业:建筑业-土木工程建筑业
所属地区:定州市-定州
公示内容中标候选人名单排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期*
*****************H
浙江******
********元人民币
********元人民币
**.**
合格
自签订合同之日起至项目缺陷责任期结束为止*
*****************X
******
********元人民币
********元人民币
**.**
合格
自签订合同之日起至项目缺陷责任期结束为止*
*****************P
华春建设******
********元人民币
********元人民币
**.**
合格
自签订合同之日起至项目缺陷责任期结束为止备注:
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人其他说明:/第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目总负责人
陈星
高级工程师
注册监理工程师
********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目总负责人
祝利国
高级工程师
注册监理工程师
********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目总负责人
刘伟
高级工程师
一级注册建造师(建筑工程)
陕****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求备注内容:
否决投标单位及理由:******投标报价中消防工程审查报价超过最高限价,经专家一致认定不通过响应性评审。提出异议渠道和方式:受理单位:河北******
联系人:张慧
电话:****-********
邮箱:******
全部投标单位:浙江******、******、******************、华春建设************、河北************、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:张慧
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址