山东潍坊山东省潍坊市青州市东夏镇王母宫经济发展区徐集小学配套及附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、[endif]招标人:青州市东夏镇王母宫经济发展区地址:青州市东夏镇王母宫经济发展区驻地 招标代理机构:山东恒******地址:山东省青州市青棹科技大厦****室 联系人:雒女士联系方式:*********** 二、项目名称:山东省潍坊市青州市东夏镇王母宫经济发展区徐集小学配套及附属工程(项目编号:JSGC-QZ-****-****) 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、采购方式:公开招标 五、评委评分汇总表:单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分平均分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**[if !supportLists]六、[endif]否决投标情况:/。 七、中标候选人: 八、窗体顶端标段排序中标候选人名称资格能力条件工期质量标准项目经理相关证书编号投标价格(元)/*******投标人须具备建筑工程施工总承包贰级及以上资质,具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备(建筑工程)二级及以上注册建造师证书执业资格,必须持有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B 证)(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理)。本项目不接受联合体投标**日历天合格杨春海鲁*******************.*********韩金宝鲁*******************.***青******刘明杰鲁*******************.**八、评标委员会名单:闫丽丽、魏洪光、于晓珣、杨洪玉、赵红玲(招标人评委)。 窗体底端 九、公示期限:****年**月**日-****年**月**日。 十、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。发布人:山东恒******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容