福建福州关于福建省地质工程勘察院招标代理机构库遴选项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:闽工咨ZB******号 采购项目名称:福建省地质工程勘察院招标代理机构库遴选项目 二、项目废标/流标的原因参加资格性审查的投标人共**家,合格的**家,不合格的*家。无效标说明:******投标文件资格及资信证明部分文件中未提供①财务状况报告及②依法缴纳税收证明材料,不符合遴选文件 第四章资格审查与评标 *.*(*)①一般资格证明文件“财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”及“依法缴纳税收证明材料”规定,属于遴选文件 第四章资格审查与评标 *.*(*)一般情形“未按照遴选文件规定提交投标人的资格及资信文件”,故资格审查不通过,为无效投标。三、其他补充事宜(一)参加符合性审查的投标人共**家,合格的**家,不合格的*家。 (二)评审专家名单:倪连森、陈涵萍、李秀琴、吴健瑜、高艳萍 (三)中标人名称:福建******福******福******************************达华工程管理(集团)有限******福建兴****** (四)代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:招标代理服务费由中标人支付,代理费用共计*****元(按入围的家数进行平均)。中标人须在领取中标通知书前以转账、电汇等付款方式一次性付清。 本项目代理费总金额:* 万元(人民币)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省地质工程勘察院      地址:福州市鼓楼区杨桥西路***号福建地矿大厦**层         联系方式:经办、****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市台江区斗池路冠坤臻品*号楼***             联系方式:陈先生****-********             *.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电 话:  ****-********
查看隐藏内容