河北石家庄河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程、3500mm中厚板工程加热炉烟气脱硫净化系统成套采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河钢邯钢老区退城整合项目****mm热轧工程、****mm中厚板工程加热炉烟气脱硫净化系统成套采购中标候选人公示项目编号:I********************** 基本信息标段(包)河钢邯钢老区退城整合项目****mm热轧工程、****mm中厚板工程加热炉烟气脱硫净化系统成套采购所属行业:制造业-黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区:邯郸市-市辖区开标时间:****-**-** **:**开标地点:惠招标电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*****************X***************元********元通过质量目标:合格;*** 天*****************XD北京**************元********元通过质量目标:合格;自合同签订之日起,供货周期不超 * 个月*********MA*GB****W上海**************元********元通过质量目标:合格;* 个月第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人 李丰/ //第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人 石亚楠/ //第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人 刘志栋/ //第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求否决投标单位及理由山东******未提供符合要求项目合同发票,******投标报价:超拦标价,湖南******函有效期小于投标有效期,不满足招标文件要求全部投标单位山东******、******、******、******、******、北京龙腾******、上海******、******、北京******、成都华******、湖南******、******提出异议渠道和方式招标代理机构:瑞和******联系人:苗佳佳电话:****-*******电子邮件:rhah****@***.com联系方式招标人:******招标代理机构:瑞和******联系人:苏工、樊工联系人:苗佳佳地址:河北省邯郸市复兴路***号地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层电话:***********、***********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:******