辽宁沈阳中国烟草总公司辽宁省公司2022-2025年机关车辆维修保养采购项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:SJF**************** 采购项目名称:****-****年机关车辆维修保养采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目于****年*月**日在辽宁******进行了投标文件评审。经评审,沈阳市宝佳进口汽车服务中心、沈******未按招标文件要求提供二类(含二类)汽车维修及以上资质证明材料,经评标委员会一致决定予以废标;沈阳******、******、沈阳卓******、沈******、沈阳市******,经评标委员会一致决定予以废标,本项目有效投标人不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:沈阳市沈河区奉天街***号         联系方式:迟先生***-********       *.采购代理机构信息 名 称:辽宁******             地 址:沈阳市和平区青年大街***号华阳国际大厦**楼****             联系方式:董爽、彭思齐***-********-***             *.项目联系方式 项目联系人:董爽、彭思齐 电 话:  ***-********-***
查看隐藏内容