山东济南济南市市中区人民政府兴隆街道办事处白土岗村监控设施建设项目中标(成交)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市市中区人民政府兴隆街道办事处白土岗村监控设施建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市市中区人民政府兴隆街道办事处白土岗村监控设施建设项目三、中标(成交)信息:标包:A供应商名称:济南******供应商地址:济南市市中区二环西路*****号*-***室中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):**.**万元四、主要标的信息:标包:A名称:济南市市中区人民政府兴隆街道办事处白土岗村监控设施建设项目施工范围:施工工期:项目经理:执业证书信息:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包A:朱志成、王兴华、孙立萍标包A:济南******(**.**、**.**、**.**)、******(**.**、**.**、**.**)、******(**.*、**.*、**.*)、******(**.**、**.**、**.**)******(**.**、**.**、**.**)、******(**.**、**.**、**.**)六、代理服务收费标准及金额:收费标准:按预算金额*%向代理机构交纳成交服务费收费金额(单位:元):*****.*元 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜:其他补充事宜:无九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:*、******:评审得分较低(其他情形其他情形)*、******:评审得分较低(其他情形废标原因:未按竞争性磋商文件要求提供强制性节能证书。)*、******:评审得分较低(其他情形其他情形)*******:评审得分较低(其他情形其他情形)*、济南蓝******:评审得分较低(其他情形废标原因:开标现场未按磋商文件要求提供授权委托书。)*、******:评审得分较低(其他情形其他情形)*、******:评审得分较低(其他情形其他情形)十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*、采购人信息名称:济南市市中区人民政府兴隆街道办事处地址:二环东路*****号(济南市市中区人民政府兴隆街道办事处)联系方式:********(济南市市中区人民政府兴隆街道办事处)*、采购代理机构信息(如有)名称:******地址:山东省济南市历城区县(区)唐冶街道唐冶中路****号鲁商凤凰广场一期*号楼***室联系方式:****-*********、项目联系方式项目联系人:山东环纳招标部联系方式:****-********十一、附件:
查看隐藏内容