内蒙古鄂尔杭锦旗2022年淤地坝除险加固工程项目施工三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
杭锦旗****年淤地坝除险加固工程项目施工三标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗淤地坝除险加固项目建设办公室招标代理机构名称合普******招标项目名称杭锦旗****年淤地坝除险加固工程项目招标项目编号N********************标段(包)名称施工三标段标段(包)编号N***********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点杭锦旗开标*室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介同时在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》和《鄂尔多斯市公共资源交易中心杭锦旗分中心网》发布。最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包三级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
冯万祥项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
利水电工程二级建造师资格证编号:*******;注册证编号:陕************;安考证编号:陕水安B(****)*****项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
黄蓉技术负责人资格
(或项目总工)水利水电中级工程师 证书编号:*******技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩业绩一
项目名称:第六采气厂产能建设项目组 **** 年防洪防汛工程第二标段
发包人:中************第六采气厂(气田产能建设项目组)
合同价格:*******.** 元
合同签订日期:****年*月**日
业绩二
项目名称:第十一采油厂 **** 年新集作业区道路维护及防洪防汛工程
发包人:中************第十一采油厂
合同价格:******* 元
合同签订日期:****年*月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①处于被责令停业;
②近年有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或各级信用信息共享平台中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。
*、关于农牧民工工资内容的承诺书。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)资料员 SGL***********:张琰彬;资格或职称://;专业:水利水电;
(*)施工员 证书编号:SGL***********:张凯;资格或职称://;专业:水利水电;
(*)质检员/质量员 证书编号:SGL***********:代焕浩;资格或职称://;专业:水利水电;
(*)安全员 证书编号:陕水安 C(****)*****/SGL***********:闫建志;资格或职称://;专业:水利水电;
(*)预算员/造价员 证书编号:建[造]***********:刘佳锋;资格或职称://;专业:水利水电;
(*)材料员 证书编号:SGL***********:封周鹏;资格或职称://;专业:水利水电;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称内******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级
建筑工程施工总承包叁级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
谢方舟项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
水利水电工程二级建造师资格证编号:NMG*******;注册证编号:蒙************;安考证编号:蒙水安B*********;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
陶宏宇技术负责人资格
(或项目总工)水利中级工程师 证书编号:*********技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩业绩一
项目名称:奈曼旗****年青龙山项目区坡耕地水土流失综合治理工程
发包人:奈曼旗坡耕地治理工程建设管理处
合同价格:*******.**元
合同签订日期:****年**月**日
业绩二
项目名称:京津风沙源治理工程二期鄂尔多斯市准格尔旗****年度水利水保项目施工一标段
发包人:京津风沙源治理工程建设管理处
合同价格:*******元
合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①处于被责令停业;
②近年有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或各级信用信息共享平台中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。
*、关于农牧民工工资内容的承诺书。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)资料员 证书编号:蒙SL-********:王力刚;资格或职称://;专业:水利工程;
(*)施工员 证书编号:蒙SL-********:孟翔;资格或职称://;专业:水利工程;
(*)材料员 证书编号:蒙SL-********:徐立超;资格或职称://;专业:水利工程;
(*)安全员 证书编号:蒙SL-********:韩晓磊;资格或职称://;专业:水利工程;
(*)预算员 证书编号:****************:张恩强;资格或职称://;专业:水利工程;
(*)质检员 证书编号:蒙SL-********:高建华;资格或职称://;专业:水利工程;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称城******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包贰级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
唐金锁项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
水利水电工程二级建造师资格证编号:*******;注册证编号:陕************;安考证编号:陕水安B(****)*****项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
方莹技术负责人资格
(或项目总工)水利水电中级工程师 证书编号:*******技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩业绩一
项目名称:户县涝河渼陂湖水生态水土保持恢复治理工程施工
发包人:西安******
合同价格:********元
合同签订日期:****年*月**日
业绩二
项目名称:西乡县 **** 头现代化父母代种猪场水土保持项目施工
发包人:西乡县******
合同价格:*******.** 元
合同签订日期:****年*月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①处于被责令停业;
②近年有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或各级信用信息共享平台中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。
*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。
*、关于农牧民工工资内容的承诺书。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)质检员/质量员 证书编号:SGL***********:张明刚;资格或职称://;专业:水利水电工程;
(*)安全员 证书编号:陕水安 C(****)*****/SGL***********:谢杨茜;资格或职称://;专业:水利水电工程;
(*)施工员 证书编号:SGL***********:闫俊德;资格或职称://;专业:水利水电工程;
(*)预算员/造价员 证书编号:****ZJS*******/建 [造]**************:肖永康;资格或职称://;专业:水利水电工程;
(*)材料员 证书编号:SGL***********:张蛟;资格或职称://;专业:水利水电工程;
(*)施工员 证书编号:SGL***********:王小云;资格或职称://;专业:水利水电工程;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内******投标文件中未提供项目负责人执业资格证书招标文件第三章评标办法***.******.***款中项目负责人要求。*宁******质检员宋程未提供岗位证书或职业资格证。招标文件第三章评标办法***.******.***款中投标人资格其他要求*内蒙古******投标文件共提供了*个业绩,其中*个未提供中标结果网址链接招标文件第三章评标办法***.******.***款中业绩要求。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人: ,联系电话: 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(杭锦旗水利局)提出投诉,联系人:奇江峰,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向杭锦旗公共资源交易中心办公室提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):