福建福州福州财政金融职业中专学校叉车模拟器仿真教学机货物类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州财政金融职业中专学校叉车模拟器仿真教学机货物类采购项目结果公告(合同包[******]FJXW[TP]*******-*-*)
一、项目编号:
[******]FJXW[TP]*******-*二、项目名称:福州财政金融职业中专学校叉车模拟器仿真教学机货物类采购项目
三、采购结果[******]FJXW[TP]*******-*-* 包*废标理由:至提交响应文件截止时间,共有*家供应商递交了响应文件,其中******、******和广州友******未提供竞争性谈判文件规定的承诺函,资格审查不合格。福建******资格审查合格。因有效供应商不足*家,本项目予以废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJXW[TP]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 林汉镇 (包*) 评审专家: 蒋萌辉,李南芳 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJXW[TP]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州财政金融职业中专学校 地址:福州市仓山区上渡闽江大道***号 联系方式:阿特老师****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层 联系方式:卓敏灵****-******** *.项目联系人 项目联系人:卓敏灵 电话:卓敏灵****-********福******