福建福州福建省福州结核病防治院电梯维修服务采购项目服务类采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(合同包[******]HJJS[GK]*******-*)一、项目编号:[******]HJJS[GK]*******二、项目名称:福建省福州结核病防治院电梯维修服务采购项目服务类采购项目三、采购结果[******]HJJS[GK]*******-*包*废标理由:经评审“欧菱(福州)******”技术文件中未提供《特种设备电梯作业人员证书》,技术符合性审查不合格。 本项目有效的投标人不足三家,按废标处理。四、主要标的信息合同包[******]HJJS[GK]*******-*包*主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:毛弘炜 (包*)评审专家:罗伟民,陈晖,王继光,石坚六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包[******]HJJS[GK]*******-*包*:/元收取对象:/七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省福州结核病防治院地址:福州市仓山区湖湾路*号联系方式:*********.采购代理机构信息(如有):名称:福******地址:福州市连江县连江县筱埕镇文明路*号联系方式:*************.项目联系人项目联系人:林潮电话:************福******
查看隐藏内容