浙江杭州长兴县林城镇新华村全域土地综合整治安置点道路建设工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县林城镇新华村全域土地综合整治安置点道路建设工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名金*********.******廖丽云 第*********.******许建龙第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******王林林**********.******赵洋**********.******任雪莲**********.******王仙潮*绍*********.******范桂芳*浙江*********.******韦国华*浙江*********.******祝恒玲**********.******谢立芳**********.******王乐燕***********.******叶吉明***********.******陈萍***********.******张柯***********.******董超***********.******曹祖刚***********.******朱婷婷***********.******张小林***********.******吴良东***********.******金晓英***********.******高顺东**浙江*********.******阮江涛***********.******胡竣铠***********.******陈艳***********.******傅柜锋**浙*********.******郑剑***********.******孙慧英***********.******童春霞**浙江*********.******王茂盛***********.******徐戈平***********.******姚奇英***********.******高雅昀***********.******施海斌***********.******陈范荣***********.******吕盛洋***********.******任佳慧***********.******沈镓炜**浙江*********.******张汉瑞**浙江*********.******徐国强***********.******洪钟***********.******朱明***********.******李娇娇***********.******吴平***********.******刘国强***********.******张健***********.******陆海超***********.******郑南渊***********.******徐斌***********.******李振***********.******邵明雁**宁波*********.******戴芳萍***********.******陈文惠***********.******朱亿军 ***********.******倪奇凡***********.******张坚***********.******林思思***********.******姚亮**浙江*********.******董段斌**长兴*********.******卢成法***********.******王琦***********.******钱小东***********.******张磊***********.******俞江 ***********.******黄雪炎***********.******徐建国***********.******徐东栋***********.******徐建国***********.******李慧***********.******杨清**浙江*********.******陈佳丽***********.******何莹***********.******潜泽光***********.******王继富***********.******戴月琴***********.******朱先陈**浙江*********.******季汪亮***********.******何国祥***********.******李杰灵***********.******李林锋***********.******郭菊玲***********.******陶文瑞***********.******杨德智***********.******张孟亮***********.******卢艳媚**浙江*********.******曾庆勇***********.******孙战兵***********.******童妙琳***********.******吴云斌**浙江*********.******陈福建***********.******刘燕萍**嘉*********.******王千生***********.******沈丽燕**浙江*********.******陈强***********.******陈军***********.******王平***********.******倪佳丰 ***********.******姚有芳**长兴*********.******张子焰***********.******潘潮祥***********.******李学灵***********.******许伟华************.******贺春江************.******杨陈豪************.******孙杜军************.******白正风************.******成建光************.******李培师************.******王征************.******闵宝利************.******刘火同***浙江*********.******曾丽娟***浙江*********.******金宏桥***浙江*********.******方加琦************.******侯春节***湖州*********.******赵颖颖***浙江*********.******陶国英************.******韦世平************.******王梦楚************.******常广平************.******蒲成************.******裘浙群***浙江*********.******杨朝武***中城投荣欣(浙江)*********.******吴甲明************.******李敦河************.******邹婷婷************.******侯志强************.******石利月************.******吴伟强************.******李泽************.******权宝锋************.******朱伟强************.******徐航瑜************.******罗小巧************.******陆根荣************.******蔡欢************.******张伟峰************.******陈垚************.******钱毅************.******李彩芳************.******钱唯鸿************.******殷森利************.******吴子安************.******严小良************.******马菁菁************.******何斌************.******郑霄靖***湖州*********.******王卫力************.******毛伟庆***浙江*********.******万富************.******王静************.******杨盈科************.******丁海东************.******郭海杰************.******郭佳杰************.******倪细妮************.******卢梅姣************.******黄键************.******夏恒聪************.******赵雅萤************.******俞家翠***浙*********.******范红珏************.******陈纪海************.******何铖波************.******朱倩莹************.******张核科************.******朱琳************.******许悦************.******尚修诚***江*********.******郑海娟************.******付文兵************.******高伟锋************.******程翔宇************.******程涛************.******钱佳程************.******楼涛************.******周佳森************.******韦民************.******方应其************.******彭飞飞************.******李云川************.******赵道军************.******俞黎湛************.******刘运锋************.******杨卫东************.******池群飞************.******谢英舜***嘉*********.******王青************.******吴小勤***浙江*********.******丁寅************.******万春磊************.******杨艳芝************.******王旭航************.******张丽美************.******薛良************.******周扬************.******李永************.******王火法************.******谭萱文************.******陈冠涛************.******李丹青************.******夏敏明************.******余志春************.******彭咏学************.******陈杰***浙江*********.******彭建兵***浙江长兴*********.******王岩岩***浙江*********.******金永康************.******王雪梅************.******付文武************.******蔡晓义************.******翟俊俊************.******杨光***浙江*********.******杨科************.******王金龙************.******祁亚娟************.******陈凌************.******吕智************.******金伟************.******张叶红************.******姚克波************.******汪明************.******褚佳贤************.******陈艳娥************.******黄正祥************.******赵军************.******费建东************.******徐红军************.******李美艳************.******梁云锋***浙江*********.******田小平************.******吕钊钊************.******谢仁青************.******梁丽清************.******赵海良************.******莫文霞 ************.******吕斌************.******陈瑞良************.******葛小刚************.******梁宏亮************.******马川江************.******沈健************.******陈敏佳***浙江*********.******周剑波************.******孙玲玲************.******张浩************.******金末香************.******叶丽梅***浙江*********.******张涛************.******周玉宝************.******颜悦琦************.******熊燕华***浙江*********.******朱立进************.******张敏***安吉*********.******张慧灵************.******卢娟************.******杨健************.******周禾************.******池蒙琪************.******万蕴************.******金承根************.******何慧琴************.******姚佩华************.******姜金梅************.******蒋梦莹***安吉*********.******藏莉************.******汪领和***浙江*********.******顾旭升***湖州*********.******朱伟健************.******张辉************.******蔡一奇************.******刘曈***浙江金华*********.******徐婉晴************.******鲁文玲************.******唐勇杰************.******陈丽芳************.******邵谦忠************.******胡叶珊************.******杨美玲************.******蒋凯************.******沈衔************.******黄尧坤************.******包为朝************.******沈玮建************.******代春阳************.******胡淑芳************.******吴忠秋************.******徐美玲************.******屠圣朝 ************.******潘钱权************.******孔艳丽************.******王燕儿************.******谭海召************.******叶冰璐************.******费佳莹************.******何燕英************.******朱建峰************.******曾东平************.******邵伟琪************.******盛成华************.******徐悦************.******余钱君***安吉*********.******黄学义***龙*********.******黄天龙************.******程建德************.******陈亮************.******朱培麟************.******俞成红************.******李友权************.******周文东************.******张燚************.******赵惠************.******柏志成************.******沈永平************.******王张亚************.******徐伟************.******金梅************.******张帆************.******周斌************.******陈隆霄***安吉*********.******徐畅************.******童卓群************.******吴丽权************.******乔水明************.******徐勇************.******杜铭************.******陈玉玲************.******许检龙************.******宋纲武************.******徐玲莉************.******黄顺根************.******施峰燕************.******陈俊************.******徐升***金华市*********.******滕高华***金*********.******廖丽云 ***.**************.******许建龙**.**************.******扶祥喜**.**************.******曹敏**.**************.******钱丽新**.**************.******李晓凡**.*****浙江*********.******沈东海**.*****浙江*********.******黄香兰**.**************.******陈伟**.**************.******周园婷**.*****浙江长兴*********.******乐雪群**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******未按招标文件提交投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;*******路灯工程安全文明措施费费率不符合招标文件要求不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:商务标评审内容①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的;*湖州******未按招标文件要求上传投标电子保函不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;*******未按招标文件提交投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 复评原因:商务标报价评分错误,重新进行评审 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日