广东珠海珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:DHH**-ZH*CFGY-*** 三、项目名称:珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目 四、采购结果 合同包*(珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 珠海市香洲区吉大情侣中路**号龙洲湾花园*栋***商铺 *,***,***.**元 五、主要标的信息 合同包*(珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目): 总价价款形式 货物类 工程类 服务类 服务类(******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 **个月(本项目租车时间暂按两年***个工作日计算) 按照招标文件要求执行 *,***,***.** 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:* 随机抽取专家名单: 李飞智 罗翠纯 陈秀丽 聂晓宁 采购人代表名单: 吴伟鹏 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按采购文件规定 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目 *.****** 中标(成交)供应商 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 合同包*(珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目): 综合评分法中标候选人排序表 分项内容 投标人 珠海万达通港珠澳大桥****** ****** 珠海****** ****** 珠****** 资格审查 通过 通过 通过 通过 通过 符合性审查 通过 通过 通过 通过 通过 商务得分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术得分 **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价得分 **.** *.** *.** *.** *.** 投标最终得分 **.** **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * * 注: 未通过符合性审查的原因:珠******投标函中未签字或者盖章,按照招标文件第三部分投标人须知前附表***.******.***中(*)招标文件明示需投标代表签字或者签章处未签字或者签章的要求,做无效投标处理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:珠海万山海洋开发试验区党政办公室 地址:珠海市保税区国贸展示中心 联系方式:珠海市保税区国贸展示中心 *.采购代理机构信息 名称:大航海(广东)****** 地址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层**** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:邓俊轩 电话:****-******* 十一、附件 *、中小企业声明函 *、DHH**-ZH*CFGY-***珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目发售稿 大航海(广东)****** ****年**月**日 相关附件: 中小企业声明函.png DHH**-ZH*CFGY-***珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目发售稿.pdf 附件下载: