广西南宁广西邕政采购代理有限公司环卫监测业务服务采购评审结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:NNZC****-G*-******-GXYZ 采购项目名称:环卫监测业务服务采购 二、项目废标/流标的原因 有效投标供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 *.未通过资格审查供应商及原因:******和苏******的联合体提交的投标文件未按照公开招标文件“资格证明文件组成”要求提供《联合体协议书》;根据 公开招标文件 第三章 投标人须知 第二节 投标人须知正文“五 资格审查 **.*投标人有下列情形之一的,资格审查不通过, 作无效投标 处理 (*)投标文件未提供任一项“投标人须知前附表 ”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料的;”的规 定;******和苏******的联合体资格审查不通过。*.公告媒体:中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn/)、南宁市公共资源交易中心网(https://***.******.***.cn/gxnnzbw/)。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁市环境卫生管理处      地址:南宁市青秀区思贤路**号创投中心**A层         联系方式:白龙 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:南宁市青秀区思贤路**号创投中心**A层             联系方式:丰薇、梁熙 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:丰薇、梁熙 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容