江苏南京射阳县海都路南延两侧景观绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GSY*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的射阳县海都路南延两侧景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常******----投标报价(元)********.**----项目负责人赵志锋----暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人 项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号常******项目负责人赵志锋项目经理园林类工程师高级;市政公用工程二级;********;苏************;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额常******漕上路(大明路~无锡界)工程S***-新崔横路段绿化项目**********-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******提供的业绩材料未提供真实性辅助材料*******提供的业绩材料真实性辅助材料不符合招标文件要求*河北******缺少诚信履约承诺书,提供的竣工证明无设计单位盖章*******提供的业绩材料真实性辅助材料不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K*常州市武进******-------*南******-------*滕******-------*河南******-------*******-------*常******-------*卓越******-------*苏州******-------*******-------********-------**江苏省建筑工程******-------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*常****** ********.** ***.******.***常州市武进****** ********.** ***.******.***河南****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***江苏省建筑工程****** ********.** ***.******.***南****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***苏州****** ********.** ***.******.***滕****** ********.** ***.******.***卓越****** ********.** ***.******.***、拟确定中标人:常****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****/*/********************-*E**********************