福建福州漳州市发展和改革委员会交能科编制《漳州海上风电装备制造基地规划方案》及漳州市“渔光互补”光伏发电项目规划服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市发展和改革委员会交能科编制《漳州海上风电装备制造基地规划方案》及漳州市“渔光互补”光伏发电项目规划服务类采购项目结果公告(合同包[******]FJSXZB[CS]*******-*)
一、项目编号:
[******]FJSXZB[CS]*******二、项目名称:漳州市发展和改革委员会交能科编制《漳州海上风电装备制造基地规划方案》及漳州市“渔光互补”光伏发电项目规划服务类采购项目
三、采购结果[******]FJSXZB[CS]*******-* 包*废标理由:中国电建集团北******、中国电建集团华******资格文件未加盖电子印章,资格审查不通过;中国电建集团西******未提供单位负责人授权书原件扫描件,资格审查不通过。根据磋商文件规定,资格审查合格的投标人数不足三家,不进行评标。本项目流标。 四、主要标的信息合同包[******]FJSXZB[CS]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 杨伟鑫 (包*) 评审专家: 林燕,吕立红 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSXZB[CS]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市发展和改革委员会 地址:福建省漳州市芗城区胜利西路***号**幢 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层 联系方式:****-******* /EMAIL:****** *.项目联系人 项目联系人:罗斌/侯兴/冯海林 电话:****-******* /EMAIL:************