山东烟台毅康科技莱州污水厂干化污泥运输项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分 莱州市城区污水处理厂和莱州市第二污水处理厂干化污泥运输*莱州市城港路街道昌顺运输服务部*****.***/莱州市滨海污水处理厂干化污泥运输*莱州市城港路街道昌顺运输服务部*****.**/二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因莱州市城区污水处理厂和莱州市第二污水处理厂干化污泥运输莱州******最终报价高于上一轮所有供应商中的最低报价,被视为无效报价。莱州市城区污水处理厂和莱州市第二污水处理厂干化污泥运输莱州市城港路街道众通货运部最终报价高于上一轮所有供应商中的最低报价,被视为无效报价。莱州市滨海污水处理厂干化污泥运输莱州******最终报价高于上一轮所有供应商中的最低报价,被视为无效报价。莱州市滨海污水处理厂干化污泥运输莱州市城港路街道众通货运部最终报价高于上一轮所有供应商中的最低报价,被视为无效报价。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 ******地 址山东省烟台市经济技术开发区长江路***号业达智谷大厦 ** 层联 系 人刘晓锋联系电话***********联系邮箱