浙江杭州红光线(Y727)丰收路段(民丰路~跃进桥)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海宁市袁花镇****年乡村公路及危桥提升改造项目红光线(Y***)丰收路段(民丰路~跃进桥)工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监******陈琳丽台州市******杨潮军平******冯冰蕾候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质台州市******公路工程二级注册建造师浙************公路工程施工总承包壹级 平******公路工程二级注册建造师浙************公路工程施工总承包叁级 ******公路工程二级注册建造师浙************公路工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******企业业绩萧山区浦阳镇桃北新村(东思线至於家)新建道路工程杭州萧山浦阳桃北新村股份经济联合社自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来按一个标段成功完成过三级及以上、长度***米及以上新、改、扩建公路(不含道路大中修及养护工程)的施工。 (*)中标通知书复印件;(*)合同协议书复印件;(*)质量证明文件(由发包人出具的工程(标段)交工验收证书或竣工验收委员会出具的工程竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书)的复印件;(*)从“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过台州市******企业业绩杭州至南京高速公路浙江段改扩建工程土建施工第 * 标段浙江******自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来按一个标段成功完成过三级及以上、长度***米及以上新、改、扩建公路(不含道路大中修及养护工程)的施工。 (*)中标通知书复印件;(*)合同协议书复印件;(*)质量证明文件(由发包人出具的工程(标段)交工验收证书或竣工验收委员会出具的工程竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书)的复印件;(*)从“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过平******企业业绩**** 年柯桥区夏履镇低等级公路改造提升工程(Y*** 钱茅线越王峥、Y*** 越王峥-墅坞庵门口)绍兴市柯桥区夏履镇人民政府自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来按一个标段成功完成过三级及以上、长度***米及以上新、改、扩建公路(不含道路大中修及养护工程)的施工。 (*)中标通知书复印件;(*)合同协议书复印件;(*)质量证明文件(由发包人出具的工程(标段)交工验收证书或竣工验收委员会出具的工程竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书)的复印件;(*)从“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标文件未对招标文件实质性要求和条件做出响应。* ******投标文件未对招标文件实质性要求和条件做出响应。* ******未提供业绩* 安徽******投标文件未对招标文件实质性要求和条件做出响应。* ******未提供业绩备注说明:本项目为评定分离,候选人排名不分先后。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容