浙江杭州[候选公示]168黄金海岸线(炎亭-大渔)旅游综合开发工程炎亭-大渔段“四好农村路”公路照明工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***黄金海岸线(炎亭-大渔)旅游综合开发工程炎亭-大渔段“四好农村路”公路照明工程中标候选人公示
本工程项目***黄金海岸线(炎亭-大渔)旅游综合开发工程炎亭-大渔段“四好农村路”公路照明工程 ,招标人为苍****** ,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日**时**分,在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人工期质量***************花盛林***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求否决投标原因及依据:序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******未按要求填写投标承诺书投标人须知前附表第**.*第*款第(*)点异议受理部门:苍****** 固定电话:****-********
监督投诉部门:苍南县文化和广电旅游体育局固定电话:****-********苍南县公共资源交易中心
****年*月**日附未中标单位名称:******名称*福********************************江*********浙江********************************广东****************河南******************************************************************************************河**********************************湖*****************中明*********江苏**********************************四川***************************************************福*****************江*************************福建***************************************************四川***************************************************厦*********江西绿********河***************************************************************************************************************哈**********************************郑州森**************************************************************************************************************四川*********江*************************河南*************************************************************************************福*****************江*********福建磊鑫(集团)有限公司****************************江西********通号*****************浙江创**************************扬*************************深圳*****************重庆建工第**************************厦********************************************************************浙江环艺**********************************江苏********天津*********扬州****************************************************************************杭州********************************************************************四川金*******************************************江******************************************浙江***************************************************广西建工集团**********************************广西建工**************************江********浙江*******************************************江******************************************浙江*********浙江*****************宁波********广西建工集团****************************************************英******************贵州建工集团***************