河北保定涉县宇庄河治理工程(2022年实施段)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:涉县宇庄河治理工程(****年实施段)施工招标项目编号:SXYZHZLGC-SG-****公示名称:涉县宇庄河治理工程(****年实施段)施工中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)涉县宇庄河治理工程(****年实施段)施工开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn/)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*涉县龙源************************.**按照国家及行业工程建设的要求和规定,质量达到合格标准***日历天*河北************************.**按照国家及行业工程建设的要求和规定,质量达到合格标准。***日历天*河北万源************************.**按照国家及行业工程建设的要求和规定,质量达到合格标准***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张晓庆/水利水电工程贰级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包叁级、安全生产许可证第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理焦保全工程师水利水电工程贰级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包壹级、安全生产许可证第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理赵保海高级工程师水利水电工程贰级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包贰级资质、安全生产许可证否决投标单位及理由:单位名称:邯郸市******
否决理由:类似项目业绩不响应招标文件要求,未提供竣工验收报告提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北******涉县分公司
联系人:李惠卿
电话:***********全部投标单位:涉县龙源******,河北******,河北万源******,保定市建筑安装工程处,河北省邢******,邯郸******,******,******公示开始时间:****-**-** **:**公示截止时间:****-**-** **:**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:涉县水利局招标代理机构:河北******项目经理:李惠卿联系人:李惠卿电话:***********电子邮箱:******