安徽芜湖芜湖职业技术学院教务处2022年度实验室有害废液处理项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖职业技术学院教务处****年度实验室有害废液处理项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 采购项目名称:芜湖职业技术学院教务处****年度实验室有害废液处理项目 二、项目流标的原因 ******、******、安******投标文件中均未提供中小企业声明函,资格性审查不符合招标文件要求,作无效投标处理。 经评审,本项目有效投标单位不足三家,评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易中心(http://***.******.***.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖职业技术学院      地址:芜湖市弋江区文津西路         联系方式:****-*******  *.代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市镜湖区文化路**-*号海螺商务楼北楼四层  联系方式:****-*******  *.项目联系方式 项目联系人:邰梦琴   电话:*********** 采购人:芜湖职业技术学院 代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容