广东广州步态分析仪等一批设备项目(包3、包4)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
步态分析仪等一批设备项目(包*、包*)结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:M******************* 二、项目名称:步态分析仪等一批设备项目 三、采购结果 合同包*(语言认知康复训练系统): 废标理由:有效投标人不足三家 合同包*(前庭功能检查系统): 废标理由:有效投标人不足三家 四、主要标的信息 合同包*(语言认知康复训练系统): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(前庭功能检查系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 语言认知康复训练系统 * 无 * 前庭功能检查系统 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(语言认知康复训练系统): 序号 投标人名称 资格性审查 无效投标原因 * 广****** 不通过 未提供《中小企业声明函》,不满足本采购包落实政府采购政策需满足的资格要求 * 中****** 不通过 未提供《中小企业声明函》,不满足本采购包落实政府采购政策需满足的资格要求 * ****** 不通过 未提供《中小企业声明函》,不满足本采购包落实政府采购政策需满足的资格要求 合同包*(前庭功能检查系统): 序号 投标人名称 资格性审查 无效投标原因 * 广****** 通过 * ****** 不通过 未提供《中小企业声明函》,不满足本采购包落实政府采购政策需满足的资格要求 * ****** 通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院) 地 址:佛山市顺德区伦教街道甲子路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:广******佛山分公司 地 址:佛山市禅城区汾江中路***号华美大厦**楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李锐昌 电 话:****-******** 广****** ****年**月**日