山东济南军休书画院建设项目(施工)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:SZDL**********(招标文件编号:SZDL**********) 二、项目名称:军休书画院建设项目(施工) 三、中标(成交)信息 供应商名称:深圳市******供应商地址:深圳市光明区光明街道观光路华强创意产业园* 栋A 座**** 单元中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 深圳市****** 军休书画院建设项目(施工) 详见招标文件 合同签订后 **日历天内 王琪 一级建造师 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈东厚 禹建华 张书品 郑元胜 陆春丰 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按招标文件确定的收费标准,本项目招标代理服务费金额为:人民币**,***.**元,向中标供应商收取。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 投标人名称 审查不合格原因 备注 深****** 未提供建设行政主管部门核发的有期内的建筑工程施工总承包二级(含以上)资质证书扫描件 未通过资格性审查 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市军休服务管理中心       地址:深圳市南山区桃源街道龙井路***号          联系方式:****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***             联系方式:****-********             *.项目联系方式 项目联系人:林先生 电 话:  ****-******** 技术支持:****-********
查看隐藏内容