浙江嘉兴浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程黄桥改建工程(路灯工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程黄桥改建工程(路灯工程)中标候选人公示项目编号A*******************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程黄桥改建工程(路灯工程)招标人******招标代理机构******工程规模本项目黄桥改建工程路灯采用双侧对称布灯方式。K*+***~K*+*** 段单侧路灯间隔 **m 左 右设置,灯杆采用 **m 单挑路灯,悬臂长 *.*m,设置于路侧。全线道路平面交叉路口加强照明,采用 **m 中杆泛光灯照明,设置于路口人行横道线交叉处。中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)******.** 响应招标文件资格能力条件公路交通工程(公路机电工程)专业承包二级项目负责人廖庆红项目负责人技术职称、资质证书及编号机电工程二级建造师【浙************】浙建安B(****)*******工期施工工期为 *** 日历天,缺陷责任期为 ** 个月。承诺完成质量交工质量评定合格及以上,竣工质量评定合格及以上评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供项目经理工程师职称证书******未提供项目经理公路机电工程专业二级注册建造师证书******投标文件第二信封内包封正副本装反,正本未提供U盘评标时间****-*-** **:********(公章)公示时间****-*-**至****-*-**备注监督电话海盐县交通运输局 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: