山东菏泽绿地新都汇1、4#二级热网建设工程结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绿地新都汇*、*#二级热网建设工程成交公示一、采购人:******二、采购代理机构:山东菏投******三、采购方式:竞争性磋商四、项目名称:绿地新都汇*、*#二级热网建设工程五、项目编号:HTYN****-YHRL***六、公告日期:****年*月**日七、开标日期:****年*月**日八、废标情况:******递交的响应文件中报价清单未采用全费用综合计价模式报价,全费用单价分析表未体现规费、税金项目,不符合磋商文件报价要求,作无效标处理。九、评审结果:根据本项目磋商文件要求,推荐三名成交候选人分别如下:序号供应商名称最终报价(元)综合得分排名*菏泽*********.******.************.******.************.******.***九、评审小组成员:王海婷、张永利、付长义。十、本项目联系人:采购人:******地 址 :菏泽市开发区人民路****号经典国际大厦A座**楼联系人:于明洋电 话:****-*******采购代理机构:山东菏投****** 地 址:菏泽市人民路南华康城经典国际大厦**楼联系人:刘安然电 话:****-******* ***********邮 箱:******
查看隐藏内容