重庆江北西部(重庆)科学城科学会堂项目跟踪审计的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西部(重庆)科学城科学会堂项目跟踪审计 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称西部(重庆)科学城科学会堂项目跟踪审计最高限价投标报价(费率)**%,投标总报价***万元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价(费率)投标总报价(元)服务期限质量标准拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆********.***%*******.**满足招标文件要求达到招标文件要求张全兴注册造价工程师/高级工程师建[造]**************/************第二名重庆********.***%*******.**满足招标文件要求满足招标文件要求孔繁嵩 注册造价工程师/正高级工程师建[造]**************/************第三名天健工程咨询(重庆)有限公司**.***%*******.**满足招标文件要求满足招标文件要求刘新权注册造价工程师/正高级工程师建[造]**************/************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******企业业绩:内蒙古民族大学校区综合改造(一期)项目-项目管理一体化服务项目负责人业绩:曲江新鸥鹏?观音桥o**-*号地块项目全过程造价咨询 内蒙古民族大学校区综合改造(一期)项目-项目管理一体化服务第二中标候选人:重庆******企业业绩:重庆江北国际机场 T*B 航站楼、第四跑道及配套设施建设工程全过程咨询(三标段)项目负责人业绩:重庆江北国际机场 T*B 航站楼、第四跑道及配套设施建设工程全过程咨询(三标段)第三中标候选人:天健工程咨询(重庆)有限公司企业业绩:科学大道一期(中柱立交至狮子口立交段)工程全过程跟踪审计项目负责人业绩:科学大道一期(中柱立交至狮子口立交段)工程全过程跟踪审计招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:资格评审不合格投标人名称及原因:投******、重庆恒******共两家投标人投标文件中提供的业绩资料:仅提供了咨询合同,未提供业主证明(包含联系人及联系方式)或结算审核报告和结算审核定案表。根据招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价评审。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:袁老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容