湖北襄阳307省道保康县两河口至笔架改建工程(一期工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***省道保康县两河口至笔架改建工程(一期工程)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址***省道保康县两河口至笔架改建工程(一期工程)中标候选人公示 标段(包)编号:XYBK-JSGC******GL-*********一、招标概况 ***省道保康县两河口至笔架改建工程(一期工程)于****年*月**日在襄阳市公共资源交易网、保康县人民政府网上发布招标公告,****年*月**日*时**分在保康县公共资源交易中心开标大厅(保康县政务服务中心(市民之家)*楼)开标,并于****年*月**日完成评标。本项目采用“评定分离”方式进行,根据评标委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量大于**家,推荐*家排名不分先后的中标候选人,保康县公路事业服务中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果中标候选人名称襄阳************************ ****** 投标报价(元)***.******.***.***.******.***质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量 评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格履约期限(日历天)***************投标人资质证书名称及编号(如有)公路工程施工总承包二级D*********公路工程施工总承包壹级D*********公路工程施工总承包壹级D*********公路工程施工总承包壹级D*********公路工程施工总承包壹级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字 [****]****** (赣)JZ 安许证字 [****]******(苏)JZ 安许证字 [****]******(鄂)JZ 安许证字[****]******(皖)JZ 安许证字 [****]******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:曾敬亮 证书名称:公路工程专业二级注册建造师 证书编号:鄂 ************项目经理:朱娜萍 证书名称:公路工程专业壹级注册建造师 证书编号:赣 ****************项目经理:姜海波 证书名称:公路工程专业二级注册建造师 证书编号:苏 ************项目经理:邓兴堂 证书名称:公路工程专业二级注册建造师 证书编号:鄂 ************项目经理:李君君 证书名称:公路工程专业二级注册建造师 证书编号:皖 ************项目总工:黄立柱 工程师 证书编号:BKGP-********项目总工:谢和平 工程师 证书编号:*********** 项目总工:梁小俊 工程师 证书编号:****P******项目总工:王成 工程师 证书编号:E*********项目总工:张卫华 工程师 证书编号:A***** 施工员:刘运帆 岗位证 证书编号: *******************施工员:谷明 岗位证 证书编号: *******************施工员:周丽 岗位证 证书编号: **************施工员:周立雷 岗位证 证书编号: *******************施工员:陈传民 岗位证 证书编号: *******************质量员:秦明豪 岗位证 证书编号: *******************质量员:胡林枝 岗位证 证书编号: *******************质量员:张慧 岗位证 证书编号: **************质量员:李晓玲 岗位证 证书编号: *******************质量员:范健 岗位证 证书编号: *******************安全员:刘岚 岗位证 证书编号: 鄂建安 C*(****)*******安全员:谢鹏 岗位证 证书编号: 赣交安 C(**) G*****安全员:韩彧 岗位证 证书编号: 苏交安 C(**)G*****安全员:付俊仪 岗位证 证书编号: 鄂交安 C (**)G*****安全员:王淑波 岗位证 证书编号: 皖交安 C(**)G*****材料员:黄超 岗位证 证书编号: *******************材料员:万龙 岗位证 证书编号: *******************材料员:王玮 岗位证 证书编号: **************材料员:邓陈媛 岗位证 证书编号: *******************材料员:徐礼伟 岗位证 证书编号: *******************评标结果评标情况评标工作于****年*月**日*时**分(北京时间)在保康县公共资源交易中心第二评标室通过公路施工双信封综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、第一信封评审: *、第一信封形式评审和响应性评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式评审和响应性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、第一信封资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、详细评审:**家投标人的投标文件通过初步评审。 二、第二信封评审: *、第二信封形式评审和响应性评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式评审和响应性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、详细评审:**家投标人的投标文件通过初步评审。三、评审结果(排名不分先后):中标候选人:襄阳****** 中标候选人:****** 中标候选人:****** 中标候选人:****** 中标候选人:****** 招标单位经办人:黄女士代理机构工作人员:董先生废标结果投标人被否决的依据中交******项目经理没有提供注册建造师证。三、公示时间公示期为****年*月**日*时**分至****年*月*日**时**分 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式: *.招标人:保康县公路事业服务中心 地 址:保康县城关镇清溪路 *** 号 联系人:黄女士 电 话:*********** *.招标代理机构:****** 地 址:保康县凤凰新城K*栋*楼 联系人:董先生 电话(传真):****-******* *.行业主管部门:保康县交通运输局 地 址:保康县城关镇清溪路 *** 号 联系人:胡女士 电 话:****-******* *.公共资源交易综合监管机构:保康县公共资源交易监督管理局 地 址:保康县政务服务中心(市民之家)*楼 联系人:监管执法股 电 话:****-***********年*月**日
查看隐藏内容