江苏南京如东县2022年度三峡工程移民后期扶持项目--如泰运河护岸工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
如东县****年度三峡工程移民后期扶持项目--如泰运河护岸工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县水库移民扶持项目建设处的如东县****年度三峡工程移民后期扶持项目--如泰运河护岸工程施工Ⅱ标段(岔河镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价*******.*元*******.**元*******.**元项目负责人陈余庆殷闻王燕暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******姜堰区三水街道****年度冬春水利工程泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处****-**-*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*嘉******技术标暗标出现公章。*******未安排计划管理人员。*兴******未安排计划、材料管理人员。*******未提供疫情防控报价。*嘉******未安排计划管理人员。*******未安排计划管理人员。*南京******质量管理人员未提供质量员证书。*******未安排计划、材料管理人员。*嘉******技术标暗标出现公章。********未安排计划管理人员;技术负责人职称不符合要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*嘉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宜*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新余市*********.******.***.***.******.***盐城*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分*上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.***宜*********.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.***新余市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.*****.****盐城*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东县水库移民扶持项目建设处日期:****-**-**