山东威海蒲湾社区棚户区改造项目智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:蒲湾社区棚户区改造项目智能化工程 不分标段招标单位:******招标代理单位:******建设规模:******.**平方米工程地址:威海市经济技术开发区东部滨海新城蒲湾村南。 工期(天):***天(具体进场时间以招标人书面通知为准)开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心交易二厅资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *安徽省******王晓光通过 *******张杰通过 *******钟必胜通过 *******倪顺新通过 *******赵庆忠通过 *******杨昌会通过 *******杨逗逗通过 *******蒋永生通过 *******徐炳荣通过 ********范哲峰通过 **山东******郭玉优通过 ********张忠卫通过 ********廖凌衡通过 ********刘灵芝通过 ********李泽华未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理资格及项目管理机构社保证明(专家一):项目经理证件使用有效期过期;(专家二):项目经理证件使用有效期过期;(专家三):项目经理证件使用有效期过期;(专家四):项目经理证件使用有效期过期;(专家五):项目经理证件使用有效期过期;(专家六):项目经理证件使用有效期过期;(专家七):项目经理证件使用有效期过期; ********祝青力未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理资格及项目管理机构社保证明(专家一):没有人员养老保险证明;(专家二):没有人员养老保险证明;(专家三):没有人员养老保险证明;(专家四):没有人员养老保险证明;(专家五):没有人员养老保险证明;(专家六):没有人员养老保险证明;(专家七):没有人员养老保险证明; ********武政未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):缺少法人失信截图;(专家二):缺少法人失信截图;(专家三):缺少法人失信截图;(专家四):缺少法人失信截图;(专家五):缺少法人失信截图;(专家六):缺少法人失信截图;(专家七):缺少法人失信截图; ********徐振亮未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):缺少技术负责人失信查询;(专家二):缺少技术负责人失信查询;(专家三):缺少技术负责人失信查询;(专家四):缺少技术负责人失信查询;(专家五):缺少技术负责人失信查询;(专家六):缺少技术负责人失信查询;(专家七):缺少技术负责人失信查询;否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***安徽省*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******蒋永生***.******.***.**第一中标候选人 ******范哲峰***.******.***.**第二中标候选人 ******杨逗逗***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** ****** ******项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *蒋永生项目经理鲁****************机电工程 *蒋永生安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *蒋永生注册建造师*********机电工程 *隋朝日技术负责人鲁****************建筑工程 *隋朝日安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *曹洪刚施工员**************土建专业 *刘军质量员**************土建专业 *孙朋飞安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *张文娟安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* **周飞安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* **王基岩材料员**************其他专业 **石嫣嫣资料员**************无 ****** *范哲峰项目经理京************机电工程 *李金成技术负责人***********电子工程 *韩愈安全员京建安C*(****)*******土建专业 *韩奕安全员京建安C*(****)*******土建专业 *杨兵安全员京建安C*(****)*******土建专业 *郑慧生施工员*******************设备安装 *杨爱美质量员*******************设备安装 *李鸿亮资料员*******************建筑工程 *王欢材料员*******************建筑工程 **范哲峰安全考核证京建安B(****)*******建筑工程 ****** *杨逗逗项目经理鲁****************一级 *拜佩技术负责人鲁***************鲁*************** *马干施工员**************土建专业 *许飞质量员**************设备安装 *罗四平安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *安润明安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *史政安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *王立平材料员**************************** *程中华资料员**************************** **杨逗逗安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******公示时间:****-*-** **:** - ****-*-* **:**提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息******申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容