浙江嘉兴海盐县文萃苑老旧小区改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海盐县文萃苑老旧小区改造工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐县文萃苑老旧小区改造工程招标人海盐县海诚新******招标代理机构******工程规模区域总面积约 *.** 万平方米,共有 ** 幢多层,居民 *** 户。改造内容如下:停车位增设、道路白改黑、绿化提升修剪、楼道整治、 外立面改造、智安设施提升(监控、道闸和电子围栏等)、充电桩增设、LED 宣传屏、小区围墙栏杆除锈更换、周界电子围栏等中标候****** ************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)******* ******* *******响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程二级施工总承包·建筑工程·建筑工程一级施工总承包·建筑工程·建筑工程二级项目经理(负责人)仇佳丽顾芳伟孙晓婷项目经理(负责人)资质注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量合格工程合格工程合格工程评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中未提供全国建设工程造价员或造价工程师注册证书扫******投标文件中未提供全国建设工程造价员或造价工程师注册证书扫******投标文件中的投标函报价金额与单项工程费汇总表金额不相同评标时间****-*-** **:********(公章)公示时间****-*-**至****-*-*备注监督电话海盐县住建局 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: