浙江杭州丽水云和长田110KV变电站用地平整工程开标记录公示
查看隐藏内容(*)需先登录
报名倒计时天小时分钟报名已结束开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:丽水云和长田***KV变电站用地平整工程下浮率:**.*%基准值:*******.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注*****************合格吴安和*****************合格陈林*云****************日历天合格胡晓慧*****************合格王军勇*****************日历天合格余兵*****************日历天合格吴丽君*****************合格廖凌凌*****************合格寿佳丽*****************日历天合格刘梅玲******************合格徐斌超******************日历天合格杨石琴******************合格张婷******************合格陶连娟******************合格范丽芳**浙江****************合格陈广飞******************日历天合格叶大练******************日历天合格吴易恒******************合格戴建波**松****************日历天合格叶秀芳**松****************日历天合格毛月美******************日历天合格许杨健**浙江****************合格潘丽杰**江西绿****************合格龙华良******************合格陈伟俊******************日历天合格曹钰杰******************日历天合格叶芬芬******************日历天合格张丽丽******************日历天合格金柯******************合格张启平******************日历天合格赵英利******************合格吴洁宾**丽****************合格李发华**缙云县****************日历天合格李伟春******************合格刘淑芝**丽水****************日历天合格张梅英******************日历天合格杨恒毅******************合格刘阿玲******************日历天合格吴俊**浙江丽水****************日历天合格叶巧莲******************合格吴周保**龙****************日历天合格季炳招******************日历天合格徐仕元**丽****************合格李旭晨******************合格岳红******************日历天合格刘玲******************合格王婷婷******************日历天合格吴海威******************日历天合格吴通荷******************日历天合格刘翊******************合格徐寅啸******************日历天合格丁广来******************日历天合格夏碎明******************日历天合格刘小军******************合格杜锦鹏******************日历天合格张慧芬**丽****************日历天合格冯伟霞******************日历天合格洪晓波******************日历天合格王光泽******************日历天合格施卫东******************日历天合格章文忠******************合格彭浙明******************日历天合格雷余晶******************合格倪梦菊**丽水****************日历天合格刘爱美******************日历天合格尚柯宇**龙****************合格吴晓峰**丽****************合格周玉平**龙****************合格孙杨**龙泉市****************日历天合格徐承长******************合格叶燕飞******************日历天合格刘丽芳******************日历天合格叶子均******************日历天合格雷智英******************日历天合格毛丽仙******************日历天合格谢建玉******************日历天合格吴卢荷******************合格陈华峰**浙江****************日历天合格徐怡**丽****************日历天合格范义兰******************合格瞿承标**松****************日历天合格俞国栋******************日历天合格刘伟娟******************日历天合格季惠萍******************日历天合格叶玲菲******************日历天合格王峰******************日历天合格林淑风******************合格王薇******************合格吴婷婷******************合格李霄雪**浙江布****************合格吴丰******************合格谢芳芳******************合格张显科******************合格柯卫杰******************日历天合格程志钢******************日历天合格叶军兵**景宁君豪****************日历天合格季丽娟**龙****************日历天合格张丽群******************日历天合格王存标******************日历天合格项苏华*******************日历天合格丁凯媚*******************日历天合格张凯旺******************* 日历天合格蓝杰*******************日历天合格陈学敏***丽****************日历天合格历永如***松****************日历天合格刘丽辉*******************合格刘秀平*******************合格陈宣斌*******************日历天合格钱瑾*******************日历天合格周海钦***丽****************日历天合格王荣建*******************日历天合格胡巧波*******************日历天合格吴莉琼*******************合格项国武*******************合格刘伟斐*******************日历天合格项秀勤*******************日历天合格陆云兰*******************日历天合格熊伟平*******************合格刘静静*******************合格陈美琴*******************日历天合格叶光荣***丽****************日历天合格丁亮*******************日历天合格蔡美珍***浙江****************合格余永莉***龙****************日历天合格杨丽莉*******************日历天合格吴镇海*******************日历天合格陈红*******************日历天合格李楠*******************日历天合格金祝英*******************合格钭晓柳*******************日历天合格毛应有*******************合格陈海林*******************日历天合格刘丽娜*******************日历天合格何光春*******************日历天合格曾谢标*******************日历天合格朱美君*******************合格吕叶莉*******************日历天合格钭浩伦*******************日历天合格李飞*******************日历天合格谢旭尚*******************日历天合格于青霞*******************日历天合格柳水玲*******************日历天合格刘笑俏*******************合格刘正宝*******************日历天合格孙晓东*******************合格李伟珍*******************合格何乐*******************合格华之争***浙江丽水****************合格李晓剑*******************日历天合格季加美*******************日历天合格方美*******************日历天合格刘向梅*******************日历天合格叶继群*******************日历天合格刘文杰*******************日历天合格陈尧***浙江****************合格柳薇薇*******************日历天合格邵瑶瑶*******************合格冯霞*******************日历天合格丁芦雁*******************日历天合格周红燕***丽水****************合格陈德海*******************日历天合格翁建龙*******************合格刘其福*******************日历天合格吴芳婷*******************日历天合格梅素丽***龙泉市****************合格寿琼香*******************合格应英梅*******************合格韦舟平详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:丽水云和长田***KV变电站用地平整工程序号投标单位名称企业诚信得分得分商务标评审得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.****云*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.**********************浙江********************************松********松****************浙江********江西绿************************************************************************丽********缙云县****************丽水********************************浙江丽水****************龙****************丽********************************************************************************************************丽****************************************************************丽水****************龙********丽********龙********龙泉市************************************************************************浙江********丽****************松************************************************************************浙江布************************************************景宁君豪********龙*************************************************************丽*********松*********************************************丽***************************************************************************************************丽******************浙江*********龙************************************************************************************************************************************************************************************************************************浙江丽水***************************************************************浙江*********************************************丽水*********************************************龙泉市************************否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:丽水云和长田***KV变电站用地平整工程序号投标单位名称否决原因*******拟派项目安全员陈超在项目管理班子配备情况表附件中未提供社会保险参保证明,根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款否决投标的情形-(*)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的作否决投标处理。附件 附件