浙江杭州秀洲区王店镇2021年国庆村建设用地复垦项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀洲区王店镇****年国庆村建设用地复垦项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称秀洲区王店镇****年国庆村建设用地复垦项目招标人嘉兴市秀洲区王店镇城镇建设局招标代理机构******工程规模本项目主要建设内容地平整工程、渠系工程、田间道路工程、泵站工程等中标候选人嘉******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包贰级项目经理(负责人)胡建平项目经理(负责人)资质证书及编号水利水电工程二级建造师/浙************工期*个月承诺完成质量合格评标情况一切正常 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标人的投标函附录未按要求填写。******投标人提供的安全生产许可证已过期。浙******未提供专职安全生产管理人员李维的社会保险证明。开标时间****-**-** **:**嘉兴市秀洲区王店镇城镇建设局公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市自然资源和规划局秀洲分局 行政监督:嘉兴市自然资源和规划局秀洲分局 ****-********,市政务数据办:********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: