广东广州国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务结果公告发布时间:****-**-** 一、项目编号: GDYD****** 二、项目名称:国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:中山市西区沙朗村中山农产品交易中心D座二层NPD*Z***卡***---***室包组或产品名称:**包组(小榄分局、古镇分局、东凤分局)折扣率(%):**.**供应商名称:******供应商地址:中山市东区槎桥第三工业区第十幢之二第一卡包组或产品名称:**包组(南头分局、黄圃分局、阜沙分局)折扣率(%):**.**供应商名称:中******供应商地址:中山市东区新安第一工业区*号A厂房包组或产品名称:**包组(港口分局、民众分局、三角分局)折扣率(%):**.**供应商名称:广东******供应商地址:中山市西区沙朗村中山农产品交易中心D座二层NPD*Z****卡***、***室包组或产品名称:**包组(沙溪分局、大涌分局、横栏分局、西区分局)折扣率(%):**.**供应商名称:******供应商地址:中山市南头镇东福北路**号H栋首层之一包组或产品名称:**包组(坦洲分局、三乡分局、板芙分局、神湾分局)折扣率(%):**.**供应商名称:悠悠农夫(中山)******供应商地址:中山市港口镇沙港西路*号之一C幢一楼包组或产品名称:**包组(石岐区分局、南区分局、南朗分局)折扣率(%):**.**四、主要标的信息序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准*******国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务**包组(小榄分局、古镇分局、东凤分局)按招标文件要求按招标文件要求**包组为**个月。其中,试配送期*个月,试配送期内配送工作未达到配送要求的,采购人有权终止合同。签订合同后超过规定服务期限或采购费用总额累计达到各包组预算金额上限时,以先到者为期限,本合同随之终止,具体起止时间以合同签订为准。按招标文件要求序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准*******国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务**包组(南头分局、黄圃分局、阜沙分局)按招标文件要求按招标文件要求**包组为**个月。其中,试配送期*个月,试配送期内配送工作未达到配送要求的,采购人有权终止合同。签订合同后超过规定服务期限或采购费用总额累计达到各包组预算金额上限时,以先到者为期限,本合同随之终止,具体起止时间以合同签订为准。按招标文件要求序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准*中******国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务**包组(港口分局、民众分局、三角分局)按招标文件要求按招标文件要求**包组为**个月。其中,试配送期*个月,试配送期内配送工作未达到配送要求的,采购人有权终止合同。签订合同后超过规定服务期限或采购费用总额累计达到各包组预算金额上限时,以先到者为期限,本合同随之终止,具体起止时间以合同签订为准。按招标文件要求序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准*广东******国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务**包组(沙溪分局、大涌分局、横栏分局、西区分局)按招标文件要求按招标文件要求**包组为**个月。其中,试配送期*个月,试配送期内配送工作未达到配送要求的,采购人有权终止合同。签订合同后超过规定服务期限或采购费用总额累计达到各包组预算金额上限时,以先到者为期限,本合同随之终止,具体起止时间以合同签订为准。按招标文件要求序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准*******国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务**包组(坦洲分局、三乡分局、板芙分局、神湾分局)按招标文件要求按招标文件要求**包组为**个月。其中,试配送期*个月,试配送期内配送工作未达到配送要求的,采购人有权终止合同。签订合同后超过规定服务期限或采购费用总额累计达到各包组预算金额上限时,以先到者为期限,本合同随之终止,具体起止时间以合同签订为准。按招标文件要求序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准*悠悠农夫(中山)******国家税务总局中山市税务局基层分局食堂食材配送服务**包组(石岐区分局、南区分局、南朗分局)按招标文件要求按招标文件要求**包组为**个月。其中,试配送期*个月,试配送期内配送工作未达到配送要求的,采购人有权终止合同。签订合同后超过规定服务期限或采购费用总额累计达到各包组预算金额上限时,以先到者为期限,本合同随之终止,具体起止时间以合同签订为准。按招标文件要求五、评审专家(单一来源采购人员)名单:评审委员会总人数:*随机抽取专家名单:曾激、刘广兴、何凤芹、陈伟奇、张定煌采购人代表名单:周济平、林庆冲自行选定专家名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理收费标准:按招标文件要求收取;本项目代理费总金额:**.****万元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜**包组(小榄分局、古镇分局、东凤分局):供应商资格性审查符合性审查技术得分 商务得分 价格得分综合得分得分排名推荐排名******通过通过**.** **.** *.** **.** **广州市******通过通过**.** **.** *.** **.** *广******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** *广东******通过通过**.** **.** *.** **.** *中山市******通过通过**.** **.** **.** **.** **中******通过通过**.** **.** *.** **.** ********通过通过**.** **.** *.** **.** **悠悠农夫(中山)******通过通过**.** **.** *.** **.** *广******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** **中山市******不通过符合性审查,原因是:①投标文件中的法定代表人证明书和授权委托书未按招标文件要求签名;②“★”号条款无提供格式自拟的承诺函。中******不通过符合性审查,原因是:没有满足“★”号条款的要求。**包组(南头分局、黄圃分局、阜沙分局):供应商资格性审查符合性审查技术得分 商务得分 价格得分综合得分得分排名推荐排名******通过通过**.** **.** *.** **.** ********通过通过**.** **.** *.** **.** **广州市******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** **广东******通过通过**.** **.** *.** **.** **中山市******通过通过**.** **.** **.** **.** **中******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** *东莞市食******通过通过**.** **.** *.** **.** *悠悠农夫(中山)******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** *中******不通过符合性审查,原因是:没有满足“★”号条款的要求。**包组(港口分局、民众分局、三角分局):供应商资格性审查符合性审查技术得分 商务得分 价格得分综合得分得分排名推荐排名******通过通过**.** **.** *.** **.** *广州市******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** *广东******通过通过**.** **.** *.** **.** **中山市******通过通过**.** **.** **.** **.** *中******通过通过**.** **.** *.** **.** **东莞市食******通过通过**.** **.** *.** **.** *悠悠农夫(中山)******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** **广******不通过资格性审查,原因是:投标文件未按招标文件要求提供纳税证明和社会保障资金的相关材料。中******不通过符合性审查,原因是:没有满足“★”号条款的要求。注:“******”被推荐为其他包组的第一中标候选人,所以将不具有其他包组的候选人推荐资格。**包组(沙溪分局、大涌分局、横栏分局、西区分局):供应商资格性审查符合性审查技术得分 商务得分 价格得分综合得分得分排名推荐排名广******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** **广州市******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** *广东******通过通过**.** **.** *.** **.** **中山市******通过通过**.** **.** **.** **.** **中******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** ********通过通过**.** **.** *.** **.** *东莞市食******通过通过**.** **.** *.** **.** **悠悠农夫(中山)******通过通过**.** **.** *.** **.** **广******通过通过**.** **.** *.** **.** *广******不通过资格性审查,原因是:投标文件未按招标文件要求提供纳税证明和社会保障资金的相关材料。******不通过资格性审查,原因是:投标文件中未提供有效期内的《食品经营许可证》中******不通过符合性审查,原因是:没有满足“★”号条款的要求。注:“******”和“******”及“中******”被推荐为其他包组的第一中标候选人,所以将不具有其他包组的候选人推荐资格。**包组(坦洲分局、三乡分局、板芙分局、神湾分局):供应商资格性审查符合性审查技术得分 商务得分 价格得分综合得分得分排名推荐排名广******通过通过**.** **.** *.** **.** ********通过通过**.** **.** *.** **.** **中******通过通过**.** **.** *.** **.** *广州市******通过通过**.** **.** *.** **.** *广******通过通过**.** **.** *.** **.** *盛弘(广东)******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** *中山市******通过通过**.** **.** **.** **.** **中******通过通过**.** **.** *.** **.** *悠悠农夫(中山)******通过通过**.** **.** *.** **.** **中山******不通过资格性审查,原因是:投标文件未按招标文件要求提供纳税证明和社会保障资金的相关材料。******不通过符合性审查,原因是:未按招标文件规定签署。广东******不通过符合性审查,原因是:未按招标文件规定签署。中******不通过符合性审查,原因是:没有满足“★”号条款的要求。注:“中******”和“******”被推荐为其他包组的第一中标候选人,所以将不具有其他包组的候选人推荐资格。**包组(石岐区分局、南区分局、南朗分局):供应商资格性审查符合性审查技术得分 商务得分 价格得分综合得分得分排名推荐排名广******通过通过**.** **.** *.** **.** ********通过通过**.** **.** *.** **.** *中******通过通过**.** **.** *.** **.** **广州市******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** *广东******通过通过**.** **.** *.** **.** *中山市******通过通过**.** **.** **.** **.** **中******通过通过**.** **.** *.** **.** *******通过通过**.** **.** *.** **.** *悠悠农夫(中山)******通过通过**.** **.** *.** **.** **广******不通过资格性审查,原因是:投标文件未按招标文件要求提供纳税证明和社会保障资金的相关材料。******不通过符合性审查,原因是:未按招标文件规定签署。中山市******不通过符合性审查,原因是:①投标文件中的法定代表人证明书和授权委托书未按招标文件要求签名;②“★”号条款无提供格式自拟的承诺函。******不通过资格性审查,原因是:投标文件中未提供有效期内的《食品经营许可证》中******不通过符合性审查,原因是:没有满足“★”号条款的要求。注:“******”、“中******”、“广东******”和“******”被推荐为其他包组的第一中标候选人,所以将不具有其他包组的候选人推荐资格。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:国家税务总局中山市税务局联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:中山市石岐区民科西路*号***卡联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:梁工电话:****-********发布人:******发布时间:****年**月**日附件:中小企业声明函.zip