浙江杭州[候选公示]宜山镇灵龙大道至梁宅村“四好农村路”工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宜山镇灵龙大道至梁宅村“四好农村路”工程 中标候选人公示 本招标项目为宜山镇灵龙大道至梁宅村“四好农村路”工程,招标人为苍南县宜山镇人民政府委托******进行招标代理,于****年*月**日**:**分,在苍南县公共资源交易中心公开开评标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月*日始* 个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人工期质量**************王壮***日历天合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******项目经理名字和提供的社保(名字)证明材料不一致第三章评标办法前附表***.******.***款第(*).a点*温州******投标文件无项目经理及项目总工社保证明材料第三章评标办法前附表***.******.***款第(*).a点*******未提供项目总工信息资料第三章评标办法前附表***.******.***款第(*).a点*余姚市******投标文件中的项目总工未提供公路工程相关专业职称证书第二章投标人须知附录*项目总工资格要求第*点*******投标文件中的项目总工未提供公路工程相关专业职称证书第二章投标人须知附录*项目总工资格要求第*点*******投标文件第一信封中未加盖法定代表人电子章第三章评标办法前附表***.******.***款第(*)点*******投标报价高于投标控制价第三章评标办法前附表***.******.***款第(*).b点*******投标文件第二信封中工程量清单文字说明与招标文件中的工程量清单文字说明不一致第三章评标办法前附表***.******.***款第(*).b点异议受理部门: 苍南县宜山镇人民政府固定电话:*********** 监督投诉部门: 苍南县交通运输局 固定电话:****-********苍南县公共资源交易中心 ****年*月*日 附未中标单位: 序号投标单位名称序号投标单位名称**********************************************平阳县**************************************温州*************************************************************河****************************************************************平********************************平************************浙江************************青************************瑞********************************嘉****************************************温************************************************************************嘉********平********************************温州********************************余姚市**************************************
查看隐藏内容