浙江湖州浙能长电厂外屋顶分布式光伏(一期) 项目工程总承包(EPC)浙能长电厂外屋顶分布式光伏一期项目工程总承包EPC中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙能长电厂外屋顶分布式光伏(一期) 项目工程总承包(EPC)浙能长电厂外屋顶分布式光伏一期项目工程总承包EPC中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址浙能长电厂外屋顶分布式光伏(一期) 项目工程总承包(EPC)浙能长电厂外屋顶分布式光伏一期项目工程总承包EPC评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 浙****** ****.****** 潘炜彬 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 浙****** ****.****** 潘炜彬 **.** * 海****** ****.****** 金益新 **.** * 中国能源建设集团****** ****.****** 尹作前 **.** * ****** ****.****** 马森旺 **.** * 苏州****** ****.****** 戴大根 **.** * ****** ****.****** 何贤通 **.** * ****** ****.****** 李慧娟 **.** * ****** ****.****** 王长远 **.** * 南京****** ****.****** 魏旭东 **.** ** 浙江省****** ****.****** 叶子飞 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * 浙江****** 未提供二级建造师(项目负责人)注册于投标人单位的最近*个月(****年*月、*月、*月)社保缴纳证明材料。 异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日