浙江杭州吴兴区东林镇2022年东升村土地整治项目-鲇鱼口、姚家浜自然村交易结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
吴兴区东林镇****年东升村土地整治项目-鲇鱼口、姚家浜自然村承包候选人公示项目编号:DLS*******发包方式:公开发包建设地点:吴兴区东林镇东升村建设规模:投资估算约**万元发包范围:*)鲇鱼口:新建H**排灌两用渠***m,φ**放水拍门**处,φ**cm有筋管过路涵*处,φ***cm有筋管过路涵*处,下田埠*处,新建*.*m水泥路面生产路**m,道路两侧种植红叶石楠球**株(详见工程量清单)。*)姚家浜:土地翻耕面积*.****公顷,新建H**排灌两用渠****m,φ**放水拍门**处,φ**cm有筋管过路涵*处,下田埠*处,新建*.*m水泥路面生产路***m,道路两侧种植红叶石楠球***株,播撒草籽****m*,新建*m圩堤***m(详见工程量清单)。竞包时间:****年**月**日**时**分 评标时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价 (万元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** **.**** 合格 ** 陈智凯 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙************ * ****** **.**** 合格 ** 任炳 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙************ * ****** **.**** 合格 ** 朱俊超 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙************ 公示时间:自公示发布之日~****年**月**日 序号 无效竞包单位 无效竞包原因 * ****** 未按发包文件要求提供财务报告 * ****** 未按发包文件要求提供财务报告 * ****** 未按发包文件要求提供财务报告 * 台****** 未按发包文件要求提供一级建造师证书 * ****** 未按发包文件要求提供财务报告 * ****** 技术文件特征值表和项目管理机构中提供的项目负责人不一致 * ****** 未按发包文件要求提供投标函附录 * ****** 未按发包文件要求提供投标函附录 * ****** 未按发包文件要求提供投标函附录 ** 江****** 未按发包文件要求提供投标函附录 ** 宁波****** 未按发包文件要求提供投标函附录 ** ****** 竞包报价低于次低价*%以上且不能充分说明理由 竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州市吴兴区东林镇东升村股份经济合作社 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区东林镇东升村 地 址 湖州市苕溪西路**号镭宝大厦**楼 联 系 人 沈惠国 联系人 陈明霞 电话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心 地 址 湖州市吴兴区东林镇 联系人 俞鸿飞 电 话 ****-*******