河北石家庄清河县葛仙庄镇高铁片区基础设施提升工程(第一标段:后吴庄村)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:清河县葛仙庄镇高铁片区基础设施提升工程(第一标段:后吴庄村)招标项目编号:****JK-***/**公示名称:清河县葛仙庄镇高铁片区基础设施提升工程(第一标段:后吴庄村)中标候选人公示公示内容:基本信息:标段(包)第一标段:后吴庄村开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:“招采进宝河北专区交易平台”(***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期**********.******.***.**合格**日历天*河北*********.******.***.*合格**日历天**********.******.***.**合格**日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人李延朋/二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人任瑞晓/二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人武鹏州/二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。否决投标单位及理由:(*)******:不符合招标文件第***.******.***条要求,************ (*)******:不符合招标文件***.******.***条要求,未附造价师委托协议及造价咨询单位资质证书 (*)******:与奥富公司委托同一造价咨询单位编制清单报价,不符合招标文件***.******.***条规定提出异议渠道和方式:招标代理机构:瑞和****** 地址: 石家庄市建设南大街***号河北师大科技园B座**楼;联系人:张先生;电话:****-********全部投标单位:******,******,******,******,******,河北******,******,******,******,******,河北******,******,邢台市桥西区道桥工程处,******,邢台******,******,******,******,******,******,河北******,******,******,******,******,******,******,******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:清河县住房和城乡建设局招标代理机构:瑞和******项目经理:张亮联系人:张亮电话:***********电子邮箱:******
查看隐藏内容