广东广州气体水合物热导率评价和水合物抑制剂评价测试等 废除公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、基本信息竞价主题:【气体水合物热导率评价和水合物抑制剂评价测试】 【FWSQ-********-*****】竞价开始时间:【****-**-**】竞价结束时间:【****-**-**】二、采购项目信息采购单位:南方海洋科学与工程广东省实验室(广州)联 系 人:【贺甲元】 联系电话:【】送货地点:【北京市昌平区沙河镇百沙路***号中石化科学技术研究中心】废标原因:【有两家供应商报价超过预算金额,故重新发布需求公告】三、其他事宜如有疑问,可在成交公告发布之日起*个工作日内拨打条件财务部电话:***-********。
查看隐藏内容