湖南长沙益阳东部新区(大泉)污水处理厂建设项目(一期)EPC中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标时间显示/ 益阳东部新区(大泉)污水处理厂建设项目(一期)EPC 中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,益阳东部新区(大泉)污水处理厂建设项目(一期)EPC招标评标工作已经结束。本项目评标办法采用湘建监督 [****]**号文件规定的综合评估法,评标委员会推荐了*名不排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。 公示期****年*月*日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。监督机构:益阳高新区行政审批局 电 话:****-*******招 标 人:益阳市****** 地 址:益阳市赫山区鱼形山街道灵宝山社区办公楼 联 系 人:胡女士 电 话:***********招标代理机构:北京江河****** 地 址:益阳市桃江县资江南路高桥路**号 联 系 人:汪文霞、高巧丽 电 话:***********、****-********中标候选人信息中标候选人名称联合体牵头人:湖南省建******联合体成员:湖南******联合体牵头人:湖南省建******联合体成员:湖******联合体牵头人:******联合体成员:******投标总报价(元)***.******.***.**建安工程费下浮率*.**%*.**%**.**%建安工程费投标报价(元)***.******.***.**设计费投标报价(元)***.******.***.**不可预见费报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**技术方案得分***.******.***.**企业资信及履约能力得分***.******.***.**类似业绩[if !supportLists]*、[endif]靖州苗族侗族自治县县城污水处理厂扩建及提标改造工程项目设计、采购、施工(EPC)*、 蓝山县二水厂扩建工程项目(EPC)* 、华容县虎尾山垃圾场生态治理工程项目设计、采购、施工(EPC)总承包//获奖情况国家级奖项:*.长沙市长善垸污水处理厂改扩建工程[if !supportLists]*.[endif]长沙市湘湖污水处理厂提质改造暨中水回用示范工程省级奖项:[if !supportLists]*.[endif]长沙市岳麓污水处理厂提标改造及扩建工程[if !supportLists]*.[endif]长沙市暮云污水处理厂提标改造(扩建)工程[if !supportLists]*.[endif]******浯溪水厂扩建和提质改造工程[if !supportLists]*.[endif]邵阳市污水处理厂污泥集中处理工程//项目负责人姓名周志强胡佳彭松森工程业绩///获奖情况///施工负责人姓名岳文海王世勋邓邵海工程业绩///获奖情况///设计负责人姓名周志强胡佳彭松森工程业绩///获奖情况///项目投标担保金额(万元)***.******.***.**项目投标担保机构************益******被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*联合体牵头人:长沙******联合体成员:******在《无在建承诺函》中,承诺投标项目为:邵阳县乡镇污水处理设施建设项目。资格评审否决投标。
查看隐藏内容