河南郑州镇平县(老庄镇、二龙乡片区)废弃矿山生态环境恢复治理工程(一期)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镇平县(老庄镇、二龙乡片区)废弃矿山生态环境恢复治理工程(一期)项目中标候选人公示发布时间:****年**月**日**:**镇平县(老庄镇、二龙乡片区)废弃矿山生态环境恢复治理工程(一期)项目中标候选人公示 镇平县(老庄镇、二龙乡片区)废弃矿山生态环境恢复治理工程(一期)项目于****年*月**日在镇平县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:镇平县(老庄镇、二龙乡片区)废弃矿山生态环境恢复治理工程(一期)项目-*标段第一中标候选人 投标人名称 河南省****** 投标报价 ********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人 姓名 有/在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号张锦灵 无 高级 A*************** /第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人 姓名 有/在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号刘宏奎 无 高级 A*************** /第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人 姓名 有/在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号王俊杰 无 高级 B*************** /二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 /三、报价修正序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价* / / / / /四、所有投标人评分情况A 所有投标人综合标评分情况序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委** 河南省****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**B 所有投标人技术标评分情况序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委** 河南省****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**C 所有投标人总得分情况序号 投标人名称 报价得分 总得分* 河南省****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.**二、项目及标段名称:镇平县(老庄镇、二龙乡片区)废弃矿山生态环境恢复治理工程(一期)项目-*标段第一中标候选人 投标人名称 中化地质矿山总局山东地质勘查院 投标报价 *******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人 姓名 有/在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号张树淇 无 / ******** /第二中标候选人 投标人名称 中地天一(河南)****** 投标报价 *******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人 姓名 有/在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号赵强 无 / ******** /第三中标候选人 投标人名称 河南省地****** 投标报价 *******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库项目负责人 姓名 有/在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号李海燕 无 / JL******** /二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 河南地矿****** 未上传投标文件三、报价修正序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价* / / / / /四、所有投标人评分情况A 所有投标人综合标评分情况序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委** 中化地质矿山总局山东地质勘查院 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 中地天一(河南)****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 河南省地****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**B 所有投标人技术标评分情况序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委** 中化地质矿山总局山东地质勘查院 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 中地天一(河南)****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 河南省地****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**C 所有投标人总得分情况序号 投标人名称 报价得分 总得分* 中化地质矿山总局山东地质勘查院 **.** **.*** 河中地天一(河南)****** **.** **.*** 河南省地****** **.** **.**本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 镇平县公共资源交易中心 地址:镇平县平安大道西段行政审批中心 联系电话:****-******** 企业诚信库注册电话:****-******** 电子交易系统技术支持电话:****-******** CA数字证书技术支持电话:****-******** 招标人:镇平县自然资源局 地址:镇平县西三里河路*号 联系人:马先生 联系电话:*********** 招标代理机构:河****** 地址:河南省国家大学科技园东区**号楼C座****室 联系人:张新明 联系电话:*********** 监督部门:镇平县财政局 联系电话:****-********镇平县自然资源局 河****** ****年*月**日附件下载:
查看隐藏内容