江苏盐城毓龙街道通港新村等8个老旧小区自来水改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
毓龙街道通港新村等*个老旧小区自来水改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的毓龙街道通港新村等*个老旧小区自来水改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人
单位名称
******
投标报价
*******.**元项目负责人
刘锋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--项目负责人
-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
-- 第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--项目负责人
-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
-- 暂估价
工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*
******
未提供保证金缴纳凭证。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*、资审情况公示序号单位名称资审得分
附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价
中标估算价
投标报价
施工组织设计
综合标评审
其他评审得分*
******
*******.**元
--
**.**
--
*.*
--
**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******
日期:****年**月**日