江苏南京经二路东侧商品房项目室外绿化景观及配套工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

经二路东侧商品房项目室外绿化景观及配套工程 发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的经二路东侧商品房项目室外绿化景观及配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙国成陈培春徐明暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******孤山勤丰村特色田园乡村创建工程靖**********-**-******.**万元******平舆县挚湖景观改造项目设计施工总承包(EPC)平舆县住房和城乡建设局****-**-******.********G***道路绿化景观工程(水土保持治理)项目苏州市相城区园林绿化建设管理中心****-**-******.**万元*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人业绩不符合要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标报价低于成本*山东艺林******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*常州市******投标报价低于成本*裕美华建设(成都)有限公司投标报价低于成本********投标报价低于成本**南京麦浦******投标报价低于成本*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*绿******-------*******-------*******-------*******-------*苏州宏******-------*滕******-------*******-------*******-------*河******-------**江苏******-------********-------********-------**南京******-------********-------**福建******-------********-------********-------**绍******-------********-------********-------**南京玄武******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**南京******-------**杭州******-------********-------**福建******-------********-------**江西绿******-------**嘉兴市******-------********-------********-------********-------**福建******-------**福建******-------********-------********-------********-------**常熟市园林******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**湖******-------**江苏山水******-------********-------********-------**江苏科晟******-------**无******-------********-------********-------**常******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价合理性计算错误企业信用投标报价总分**********.******.***.***.******.***.***常熟市园林*********.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****杭州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****嘉兴市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏科晟*********.******.***.***.******.***.****江苏山水*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西绿*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****绿*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****南京玄武*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****绍*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州宏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容